Среда, 24.04.2024, 06:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Темы форума » Test forum » Конкурс на лучший Логотип Нашего Клуба! (У клуба должна быть своя символика!)
Конкурс на лучший Логотип Нашего Клуба!
vmihail33Дата: Суббота, 20.08.2011, 03:22 | Сообщение # 1
управляющий
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Борис Степанович получил примерные макеты от дружественного дизайнера, и поставил к себе в дневник на Ваш выбор:
[c]
Возле каждого логотипа стоит номер, в комментарии просьба быть лаконичным: предпочитаю номер или номер.
Со своей стороны могу сказать, что мне не понравилось предложенное ни своей ассиметрией, ни цветовыми решениями.
Поэтому, поискав в интернете инструменты, выкладываю для общего пользования программу ААА Logo 2010:
[c]http://narod.ru/disk/19875086001/AAALogo.rar.html (7,83 mb)
Предлагаю всем неравнодушным попробовать свои творческие силы. С непривычки придётся поразмышлять над настройками, возможностей у неё много, осталось научиться их применять.
Выкладываю нарисованный мной логотип EN и RUS на голосование:



Рассмотрим концепцию данного логотипа.
Пятиконечная звезда, по представлениям философов древнего Китая, показывает взаимодействие пяти основных элементов мира. Китайская философия различает пять основных стихий или элементов: огонь, землю, металл, воду и дерево.

Их сочетания образуют все сущее во Вселенной, включая и нас с вами. Земля - уменьшенная копия неба, в которой присутствуют все пять стихий в их взимодействии.

Всё это прекрасно характеризует направление движения нашего клуба.

Ньюанс остаётся в отображении цветом луча стихии металл: исторически его считают белым.

Очень надеюсь, что найдётся ещё кто-нибудь, пособный придумать, продумать и нарисовать свою концепцию.
 
vmihail33Дата: Вторник, 30.08.2011, 03:54 | Сообщение # 2
управляющий
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне и по прошествии времени не нравятся варианты, предложенные дизайнером за перекосы в симметрии и грязные цвета. Мы итак больные, чтобы ещё и перекашивать нас дополнительно.
Отвечая заранее Марине: Белый пятилучевой вариант не является звездой буквально, он сложен, как и в жизни - из других цветов - энергий. Именно познавая законы природы, обучаясь по методикам Бориса Степановича правильно использовать все эти энергии, мы приносим в свой мир, а в общем, стремимся принести всем в этот Мир возврат к гармонии с природой, знание и следование Её законам. Лучи, не являясь острыми, тем не менее требуют устремления к цели, определённой дисциплины.
 
АленкаДата: Пятница, 02.09.2011, 12:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится проект логотипа Михаила.
 
Форум » Темы форума » Test forum » Конкурс на лучший Логотип Нашего Клуба! (У клуба должна быть своя символика!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: