Пятница, 29.03.2024, 18:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Темы форума » Test forum » Футболки для сторонников клуба (Обсуждение и возможный заказ)
Футболки для сторонников клуба
vmihail33Дата: Пятница, 02.12.2011, 02:23 | Сообщение # 1
управляющий
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Один заказ на фабрике уже был выполнен. Эскиз к заказу выглядит так:

После долгих размышлений, руководствуясь соображениями предстоящей зимы, заказывали два размера: 48-50 и 50-52.
1. Скорее всего не трудно будет натянуть на свитер.
2. Дамы и подростки могут их подпоясывать.
Вот как выглядит на нашем юбиляре:


По возможному заказу надо сообща решить несколько проблем.
1. Чем больше одновременный заказ, тем дешевле обходится каждая футболка.
Пока что мы предварительно посчитали, что цена каждой футболки будет около 1200 рублей.
Как удасться уточнить среднюю стоимость пересылки - выложу примерную смету.
Я на собратьях стараюсь вообще не зарабатывать, скорее наоборот.

2. Каждый новый размер: +7% к цене заказа.
3. Есть другие варианты цветов, но изначально ориентировались на эти два. Дальше обсудим.
4. Есть возможность ввести в заказ вышитые шевроны в виде логотипа, предложенной мной пятицветной звезды. Которые будут примерно 7-8 см высотой, можно их, к примеру, наклеить "под сердцем" и на рукаве. Показать в натуре пока нечего. Заказ одного или 10 шт. - не делают. А 50: обойдётся мне навскид по 400 руб/шт.

Никто голосовать за логотип клуба здесь на форуме не хочет, потому я при награждении нашего юбеляра взял на себя определённую смелость(наглость) отобразить звезду на медали:

Эскиз англ. версии логотипа:

Голосование проходит по адресу:http://stopdiabet.ucoz.org/forum/2-2-1

При заказе 100 шт. = каждый шеврон обойдётся примерно в 180-200 рублей.
Я думал о возможности заказать в комплект к футболкам ещё и бейсболки с таким логотипом "на башне". Сами бейсболки стоят около 450 рублей/шт.
5. Необходимо продумать способ аккумуляции денег для оплаты заказа. Счёт на яндексе только при обналичивании съел 7,5 % суммы. Жалко. Итак сбирали крохи полгода:
Подробности по сбору баготворительных взносов

Вы пришли из журнала Бориса Степановича. Вернуться.
 
Форум » Темы форума » Test forum » Футболки для сторонников клуба (Обсуждение и возможный заказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: