koob.ru

Фармацевтическая и продовольственная мафия

В предлагаемой книге известный французский ученый, доктор медицинских наук Луи Броуэр на основе неоспоримых фактов доказывает, что современной медициной руководит небольшая, но всемогущая группа олигархов, стоящая во главе крупных химико-фармацевтических компаний, которой удается, благодаря колоссальным финансовым средствам, подбирать нужное правительство, политиков, глав лечебных учреждений.

Автор приходит к ошеломляющему выводу, что воротилы химической, фармакологической промышленности и агропромышленного сектора подготовили что-то похожее на заговор, который можно сравнить с настоящим геноцидом: чем больше больных людей, тем больше процветают олигархи, руководящие медициной западного мира.

И ни одно из правительств, к какой бы нации оно не принадлежало, никогда не рискнет поставить на карту экономическое и политическое равновесие своего государства ради сохранения здоровья сограждан.

Комментарии читателей

Гость / 2.05.2022Хорошо что денег часто немхватает на лекарства...
Юля / 22.02.2022Информация даётся не для того чтоб драматизировать ее, своё положение и свои неудачи. Она дана для развития. Сейчас ни чего я сделать не смогу, поняв - могу поменять свой взгляд, осознав - поменяю подход, попробовав - смогу найти единомышленников и начну действовать. Всем удачи! И оптимизма
Ермаков / 6.10.2016Комментарий к книге Фармацевтическая и продовольственная мафия.
Люди усложняют свою жизнь своей апатией, а потом жалуются на жизнь. Не скрою информационной космической диагностике ИКД известны объективные причины апатии людей. Однако это закономерно, если вы знаете, что есть фармацевтическая мафия, то вопрос, а что вы делаете в борьбе с ней? Вы идете покупать лекарства в аптеку, значит вы ее поддерживаете и создаете себе дополнительные проблемы со здоровьем. Больной не старается найти правильный выход, больной ищет легкий путь, а не правильный, за это его наказывают еще большей заболеваемостью.Согласно космических законов, так должно быть и так все происходит. Каждый получает по своим заслугам. 90% людей Создатель наказывает болезнями, плохими условиями жизни, понижением способностей - и это все заслужено. А можно пойти другим путем? Можно. Читайте сайт diagtor.com.ua
Алексей / 14.06.2015Все очень плохо - глобальная политика (6), глобальная экономика (6) и глобальная идеология / религия (6) соединились в одно целое и образовали одну глобальную систему управления человечеством (666). Внимательный исследователь просторов данного видеоконтента может усмотреть в этих трех шестерках число "зверя" (Откровение, 13 гл.,1-2 и 18 стих). Именно так оно и есть на самом деле: число "зверя" / глобальной мировой системы - 666, а имя этого "зверя" - ГЛОБАЛИЗАЦИЯ.
Джан / 23.05.2015попробуйте лечить вопреки стандартам - получите кроме спасибо от пациента ещё и тупой взгляд от своих коллег))))
Доктор / 23.05.2015прикиньте, как тяжело помогать людям вопреки стандартам))) а это делать тяжело
Андрей / 7.09.2013Интересно, и многие знают об этом(((( но реально что то сделать не могут
Anna Modlo / 18.06.2012Очень нужная информация. Думаю всем нужно прочитать, и задуматься, а лучше сделать, что-то для изменения этой страшной ситуации.
Татьяна / 6.04.2012Отзыв о книге.
Книга действительно достойная, доступна в понимании информации. Есть честные люди на свете!
doctor--asatilla / 8.06.2010классная книга я без ума
Добавить отзыв о книге
Библиотека «Куб», 2006-2024 Почта