Пятница, 29.03.2024, 10:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31
Форма входа
Главная » Файлы » Мои файлы

Цитология и общая гистология - читать!
[ Скачать с сервера (7.47 Mb) · Скачать удаленно (7,42 мб) ] 21.08.2011, 02:57
Нашёл:
Цитология и общая гистология - Быков В.Л., 2002г.

скачать:
http://yadi.sk/d/niD4uRmHH3Nwf

1./ Для тех, у кого нет программы архиватора - взять здесь:Архиватор WinRAR/

2./Для чтения книг в формате DjVu - установите себе
программу WinDjView
/

Итак: страница 89 - Регуляция клеточного цикла.
- (2) растущие клеточные популяции способны не только к
обновлению, но также и к росту, увеличению массы ткани за счёт нарастания числа клеток и их полиплоидизации. Их долгоживущие клетки выполняют специализированные функции, но сохраняют способность при стимуляции вновь вступать в цикл с тем, чтобы восстановитьсвою нормальную численность.

Описанные популяции клеток образуют почки, печень, поджелудочную и щитовидную железы.



Вот этой книгой, есть и другие поувесистей, надо давать по башке каждому эндоХренологу, который заявляет, что диабет невозможно излечить. Если они не изучают механизмов развития новых инсулиновых клеток, то это не означает, что никого больше это не интересует. В спорте давно грамотные специалисты интересуются тем, как можно больше производить собственных гормонов, и снизить необходимость допингов.
Результаты работы тоже, как в спорте. Один тренер готовит олимпийских чемпионов, а целые стада других тренеров на это не способны. Но их профессиональная импотентность не доказывает невозможности подготовки чемпионов. Тем более, что мы по ТВ смотрим олимпийские игры и сами видим этих чемпионов, а некоторые так и в живую их наблюдают.
Так и я, когда хотел ещё работать в России, договаривался с родителями и пациентами и показывал с помощью ТВ миру людей снятых с инсулина с типом 1. Теперь это если и будет, то только в результате испытаний широкомасштабных. И за приличные гонорары. Возможно, пациенты будут некоторые со скрытыми лицами. Ведь если это люди, собирающиеся создать семью, то их диагноз может им повредить. Но в этом случае врачи-наблюдатели засвидетельствуют реальность происходящего. Недавно о проблемах показа по ТВ писал выше.
Категория: Мои файлы | Добавил: vmihail33 | Теги: гистология, полиплоидизация
Просмотров: 5187 | Загрузок: 743 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: